Размер шрифта:aaa
ИзображенияВыключитьВключить
Цвет сайтаaaa
обычная версия сайта

ПН-ПТ

8:00 - 20:00

СБ

9:00 - 18:00

ВС

9:00 - 16:00

Справочная:8 (495) 256-89-09
E-mail:kdp121@zdrav.mos.ru

Перечень врачей платного отделения

ФИО

Год рождения

Специальность

Образование

Повышение квалификации 

Сорокин Евгений Алексеевич

1952

Врач-хирург

Челябинский Медицинский Институт - военный врач

1986 - Клиническая ординатура – «Хирургия»

Бадмаев Владимир Алексеевич

1953

Врач-хирург высшей категории

1976 - Ставропольский Государственный Медицинский Институт- лечебное дело

1980 - клиническая ординатура - «Хирургия»

Батюхно Татьяна Александровна

1973

Врач-гастроэнтеролог

2000 - Новосибирская Государственная Медицинская Академия – лечебное дело 

2003 - «Гастроэнтерология» 

Букина Мария Юрьевна

1986

Врач-рентгенолог

2011 - Московский Медико-Стоматологический Университет –лечебное дело

2013 -клиническая ординатура- «Рентгенология»

2015 – «Компьютерная томография»

Делова Лариса Феликсовна

1961

Врач-невролог  высшей категории

1983  - Андижанский Медицинский Институт –лечебное дело

2000 – «Неврология» 

Ксенофонтова Анастасия Игоревна

1983

Врач офтальмолог

2006 - Пензенский государственный университет- лечебное дело

2006 - клиническая ординатура- «Офтальмология»

 

Дорофеева Ольга Ивановна

1965

Врач- эндоскопист

1994 – Московская Медицинская  Академия - лечебное дело

1996 - клиническая ординатура- «Эндоскопия»

 

Заргарян Роберт Артаваздович

1986

Врач-хирург

2011 – Российский Государственный Медицинский Университет- лечебное дело

2012 –интернатура- «Хирургия»

 

Горбунова Тамара Елизаровна

1955

Врач-рентгенолог высшей категории

1982 - 2-й Московский Государственный Медицинский Университет -педиатрия

1988 - МОНИКИ «Рентгенология»

2006г - «Маммология»

Ли Игорь Константинович

1975

Врач-уролог высшей категории, КМН

1998 - Амурская Государственная Медицинская Академия- лечебное дело

2002 - клиническая ординатура- «Урология»

2013 - «УЗ диагностика»

2015 - «Инновационная хирургия»

Осипов Андрей Владимирович

1960

Врач -хирург высшей категории

1978 -Ташкентский медицинский институт – лечебное дело

1986 - клиническая ординатура- «Анестезиология и Реаниматология»

2002 - «Хирургия»

Терюхова Нана Казбековна

1968

Врач-рентгенолог

1996 - Челябинский Государственный Медицинский Институт –лечебное дело

2014 - «Рентгенология»

2015 – «Маммология»

2017 - «Маммография»

Киселёва Елена Андреевна

1985

Врач рентгенолог

2008 - Российский Государственный Медицинский Университет -лечебное дело

2013 - клиническая ординатура - «Рентгенология»

2017  - «Маммография»

Скуба Валентина Ивановна

1967

Врач рентгенолог

1995 - 2-й Московский Государственный Медицинский Университет-лечебное дело

1998 - клиническая ординатура - «Рентгенология»

2003 - «Маммология»

Чибаров Александр Анатольевич

1985

Врач -рентгенолог

2008 - Московская Медицинская Академия - лечебное дело

2009 –интернатура - «Рентгенология»2010г - «Основы Магнитно Резонансной Терапии»

Коваль-Зайцев Владимир Анатольевич

1962

Врач -травматолог-ортопед высшей категории

1985 - Горьковский Медицинский Институт- лечебное дело

1986 - интернатура «Хирургия»

2007 - «Травматология и ортопедия»

2013 - «Организация Здравоохранения и общественное здоровье»

Янукян Юлия Робертовна

1979

Врач -травматолог-ортопед

2002 - Российский Государственный Медицинский Университет - лечебное дело

2003 - Интернатура «Хирургия»

2006г - Ординатура «Травматология и ортопедия»

Муратов Бахтир Масудович

1962

Врач- офтальмолог первой категории

1985 - Ташкентский Государственный Медицинский Институт - лечебное дело

1986 - Интернатура «Хирургия»

2010 - Профпереподготовка - «Офтальмология»

Москалик Надежда Николаевна

1951

Врач- офтальмолог высшей категории

1974 - Семипалатинский Государственный Медицинский Институт лечебное дело

1986 - Интернатура - «Офтальмология»

Осипов Арсен Ашотович

1958

Врач-нефролог высшей категории

1982 - Андижанский Государственный Медицинский Институт - лечебное дело

1983 - интернатура «Терапия»

2007 - Профпереподготовка - «Нефрология»

2013 - «Организация Здравоохранения и общественное здоровье»

Петерс Максим Иванович

1974

Врач-невролог высшей категории

1999 - Кыргызская Государственная Медицинская Академия - педиатрия

2003 - «Мануальная терапия»

2005 - «Неврология»

2014 - «Медицинская реабилитация»

Сорокина Елена Васильевна

1978

Врач-невролог, к.м.н.

2002 - Тверская Государственная Медицинская Академия - лечебное дело

2006 - Клиническая ординатура «Неврология»

Лукьянова Елена Александровна

1972 

Врач общей практики

1997 - Кабардино Балкарский Государственный Университет - лечебное дело

1997 - Интернатура «Терапия»

Корезина Елена Владимировна

1970

Врач общей практики

1994 - Мордовский Государственный Университет - лечебное дело

1995 - Интернатура «Терапия»

2012 - «Профпатология»

2013 - «Паллиативная медицинская помощь»

Тихомирова Светлана Александровна

1966 

Врач-офтальмолог высшей категории

1993 - Российский Государственный Медицинский Университет - лечебное дело

1993 - Интернатура «Офтальмология»

2013 - «Профпатология»

Кельман Григорий Петрович

1964 

Врач-терапевт

1987 - Пермский Государственный Медицинский Институт- лечебное дело

1988 - Интернатура «Терапия»

2009 - «Профпатология»

2016 - «Общая врачебная практика»

Царёв Игорь Викторович

1960

Врач-хирург высшей категории, к.м.н.

1984 -Московский Государственный Медицинский Университет-лечебное дело

1986 - клиническая ординатура- «Хирургия»

2017 -

«УЗ

диагностика»

Фокина Елена Витальевна

1969

Врач -функциональной диагностики высшей категории

1992 - Владивостокский Медицинский Институт-лечебное дело

1994 - «Терапия»

1997г- «Функциональная диагностика»

Ожерельева Наталья Анатольевна

1972

Врач-функциональной диагностики высшей категории

1999 - Московский Медико-Стоматологический Институт–лечебное дело

2001 - клиническая ординатура - «Функциональная диагностика»

2001- «УЗ диагностика»

Гринькова Мария Владимировна

1984

Врач-функциональной диагностики

2007 -  Московская Медицинская Академия- лечебное дело

2009 - интернатура «Терапия»

2009 - «УЗ диагностика»

Мухаммедов Даян Якубович

1969

Врач -физиотерапевт

1996 - Ташкентский Медицинский Институт-педиатрия

2005 - «Неврология»

2005 - «Мануальная терапия»

2008 - «Физиотерапия»

2008 - «Лазерная терапия»

2012 - «Организация Здравоохранения и общественное здоровье»

2014 - «Медицинская реабилитация»

Нуммаев Батыр Гулмурадович

1974

Врач-онколог, гинеколог, к.м.н.

1997 - Туркменский Государственный Медицинский Институт-лечебное дело

1999 - клиническая ординатура - «Онкология»

2002 - «Диагностика и лечение опухолей женской репродуктивной системы»

2007 - «акушерство и гинекология»

2007 - «Эндоскопия в гинекологии»

Пушкарёва Мария Валерьевна

1985

Врач-онколог, маммолог первой категории

2008 -  Ижевская Государственная Медицинская Академия – лечебное дело

2009 - Интернатура- «Госпитальная терапия»

2011 - клиническая ординатура- «Онкология»

2015 - «Маммология»

2015 - «Химио Гормонотерапия злокачественных опухолей»

2016 - «Дерматоскопия»

Сапрыкин Дмитрий Александрович

1982

Врач-онколог высшей категории

2005 - Санкт-Петербургская Государственная Медицинская Академия - педиатрия

2006 - Интернатура «Хирургия»

2013 - «Онкология»

2015 - «Паллиативная медицинская помощь»

Малышева Татьяна Львовна

1968

Врач-психотерапевт

1992 - Российский Государственный Медицинский Университет - педиатрия

1994 - Клиническая ординатура - «Психиатрия»

2011 - «Психотерапия»

Семенов Александр Анатольевич

1962

Врач-психотерапевт

1986 - Российский Государственный Медицинский Университет - лечебное дело

1996 - «Психотерапия»

1999 - «Психиатрия»

2001 - «Основы сексологии»

2001 - «Психотерапия в наркологии»

2002 - «Групповая психотерапия»

Поделиться:
Вы нашли всю информацию на сайте?
да
нет
не полностью
       Голосовать
  Результаты
  Показать другие вопросы
  • Городские электронные услуги и сервисы на официальном сайте Мэра Москвы